Ручейки добра

01.06.2023

25 мая В Екатеринбургской епархии состоялось награждение победителей епархиального конкурса "Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия. Памятные награды получили 4 наших ученика: учащиеся 2 «А» класса – Екимовских Екатерина, Кузнецов Евгений и учащиеся 3 «А» класса – Дець Дарина, Давлетханова Александра. Мероприятия началось в необычном формате. Для детей и их родителей была проведена экскурсия по центру города Екатеринбурга. Ребята узнали об истории строительства завода на реке Исеть, посетили храм-часовню в честь святой Екатерины Александрийской. Далее группа проследовала до КПЦ "Царский". Рядом с царским роялем иерей Иоанн Авдюшин вручил ребятам грамоты, поощрительные дипломы и подарки муниципального и епархиального этапов конкурса. От всей души поздравляем наших победителей! Дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2023Хочу такой сайт