Областной конкурс «Мы выбираем будущее»

19.04.2024

Избирательная комиссия Свердловской области в декабре 2023 года объявила областной конкурс «Мы выбираем будущее». Он проводился в три этапа: муниципальный, межтерриториальный и областной. Оценка работ проводилась конкурсной комиссией в двух возрастных группах: учащиеся 1 - 4 классов общеобразовательных организаций и учащиеся 7 - 9 классов общеобразовательных организаций. Определены победители и призеры в 1 группе муниципального этапа: 1-е место – Абенова Таисия, ученица 5 "Б" класса МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги (эссе на тему: «Мы выбираем будущее»). 2-е место – Дунаев Юрий, обучающийся 6 "А"класса МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги (сочинение на тему: «Выборы – дело всей жизни!»). Определены победители и призеры во 2 группе муниципального этапа: 1-е место – Печерских Виктория, учашаяся 8 "Б" класса МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги (реферат на тему: «Нижнесергинская РТИК, от основ до светлого настоящего»). Работы победителей направлены на межмуниципальный этап конкурса. Поздравляем!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.04.2024