Документы для приема

Вид льготы

Что требовали раньше

Право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования

Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата или сестры, которые обучаются в вашей школе

Право внеочередного приема

Копии документов, подтверждающих право на льготу

Справка с места работы родителя или законного представителя ребенка

Право первоочередного приема

Право преимущественного приема на обучение по программам основного и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку к военной или иной государственной службе, в том числе российского казачества

Требований не было

24.11.2020 новое заявление о приеме во 2-11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
24.11.2020 новое заявление о приеме во 2-11 класс ОБРАЗЕЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
24.11.2020 новое заявление о приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
24.11.2020 новое заявление о приеме ОБРАЗЕЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (экстернат).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (экстернат) -Образец.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме на обучение по дополнительной общеразвивающей программе в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме на обучение по дополнительной общеразвивающей программе в школе Образец.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о согласии на обучение ребенка с овз по АООП.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о согласии на обучение ребенка с овз по АООП - Образец.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление об обучении на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление об обучении на дому ОБРАЗЕЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на образование на дому -.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на образование на дому ОБРАЗЕЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (личное дело).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (личное дело) Образец.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление об отчислении - Образец.pdf (скачать) (посмотреть)