10.07.2023Хочу такой сайт

Программа воспитательной деятельности по формированию у учащихся антикоррупционного мировозрения для учащихся 1-11 классов 2016 -2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги..pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция по антикоррупционной деятельности .pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс педагогических работников школы по предотвращению конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа продиводействие коррупции МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги..pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр коррупционных рисков 2022 год сентябрь.pdf (скачать) (посмотреть)