Психолого-педагогическое консультирование

Педагог-психолог - Жукова Татьяна Владимировна

Логопед: пн.\ср.\чт.Хочу такой сайт

Дополнительные консультации по русскому языку и математики: вт.\пт.

Педагог-психолог: пн.-пт.

Приказ №76 от 30.08.2020г. «О создании комиссии психолого - социально - педагогического консилиума».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение от 02.09.2019г. О психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопункте в МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)