Осенняя площадка

01.11.2023

В период осенних каникул с 28 по 04 ноября 2023 года в МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги работал лагерь дневного пребывания детей «Каникулы». В нём отдохнули 40 человек в возрасте от 7 до 11 лет.

Штат сотрудников был укомплектован полностью. При комплектовании отряда особое внимание уделялось детям из малообеспеченных, находящихся в трудной жизненной ситуации и дети группы риска. С детьми работали воспитатели, 1 медицинский работник. Организация отдыха и занятости детей в лагере находилась под постоянным контролем администрации школы и начальника лагеря Баранниковой О.Б.Хочу такой сайт

Ежедневно с воспитателями и ребятами проводились организационные совещания по подведению итогов прошедшего дня и планированию работы на следующий день. Особое внимание уделялось вопросам  сохранения жизни и здоровья детей, формированию ЗОЖ.

Лагерь с дневным пребыванием детей организован для реализации образовательных, медико-профилактических, спортивных, культурно-досуговых программ. В лагере были созданы условия для укрепления здоровья детей, развития гигиенической, физической культуры, их интеллектуальных способностей.