1-4 класс 2023-2024 учебный год

01.01.2024

Приказ от 05.09.2023г. №1/1-од "Об организации работы объединений дополнительного образования "Информатика"".

Количество зачисленных детей: 205 человека (2-6 класс)Хочу такой сайт

Программа курса внеурочной деятельности для 1-4 классов «Мой город» МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа курса внеурочной деятельности начального общего образования МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги «Физическая культура».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа курса внеурочной деятельности начального общего образования МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги «Шахматы».pdf (скачать) (посмотреть)