25.12.2020Хочу такой сайт

Положение от 01.12.2020г. Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области от 03.09.2020г. №620-ПП О выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных организаций Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Конфликт интересов педагогических работников в образовательных организациях 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дежурства.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика девиантного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО).pdf (скачать) (посмотреть)
КОДЕКС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА ШКОЛЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме на работу в МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ведения личных дел работников МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка для работников МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы с обучающимися, имеющими низкую учебную мотивацию 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения оценочных процедур на первое полугодие 2021-2022 учебного года в МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция и описание памяток для педагогов по различным видам девиантного поведения лбучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предоставлении материальной помощи работникам МКОУ СОШ 1 Нижние Серги от 01.09.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа управленчиской деятельности на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая тема МО учителей гуманитарного цикла на 2023 - 2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая тема МО.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МО учителей естественно -научного цикла на 2023 - 2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
График оперативных совещаний при директоре школы на 2022-2023 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и привлечения работников МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги к работе в лагерях с дневным пребыванием детей, организуемых и в каникулярное время и установления им доплаты. от 15.01.2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей,по которым совпадают должностные обязанности, учебные программы, профили работы и устанавливаются повышение окладов, ставок заработной платы за квалификационную категорию от 15.01.2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве от 15.01.2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке распределения педагогической нагрузки работников МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги на учебный год от 15.01.2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)