07.04.2021

Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района проводит набор детей школьного возраста, обучающихся в общеобразовательных организациях на территории Нижнесергинского муниципального района, в оздоровительных организациях на период летних каникул:

1)            МАУ Детский оздоровительный лагерь «СПУТНИК»

623070 Свердловская область, Нижнесергинский муниципальный район, пгт. Верхние Серги

Сезон (смена)

выбирается в процессе регистрации на портале

Период пребывания в ЗОЛ

Кол-во дней

Дата начала смены (сезона)

Дата окончания сезона (смены)

Смена 1

Смена 5

29.07.2023

07.08.2023Хочу такой сайт

Смена 6

10.08.2023

Стоимость путевки:

- для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (необходима справка с Управления социальной политики № 4 г. Нижние Серги Федотова 17 ) – бесплатно

- для детей из семей, прибывших с территории ДНР, ЛНР и Украины(необходимо свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации)– бесплатно

- для детей, родители которых не обладают льготами стоимость путевки составляет:

на 10 дней – 2238 руб.   00 коп, на 21 день - 4700 руб 00 коп

1) Санаторий-профилакторий «Родничок» г. Ревда
(с лечебными процедурами*)
Смена 1 01.06.2023 21.06.2023 (21 день)

623280 Свердловская область. г. Ревда ул. Чехова, 55

Стоимость путевки: бесплатно
Организована доставка детей
Обязательно: наличие медицинской справки ф. 070 (санаторно-оздоровительный лагерь)

2) МАУ Детский оздоровительный лагерь «СПУТНИК»
Смена 1 31.05.2023 09.06.2023 (10дней)

Стоимость путевки:
- для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – бесплатно
-для детей лиц, принимающих (принимавших) участие, погибших в специальной военной операции на территориях Украины, ДНР и ЛНР– бесплатно
- для детей, родители которых работают в коммерческих организациях, государственных и муниципальных учреждениях на 10 дней – 2238 руб. 00 коп,

Подать заявление на отдых и оздоровление детей необходимо через регистрацию на «Е – Услуги. Образование» http://edu.egov66.ru , в процессе регистрации выбираем необходимую смену с последующим предоставлением полного пакета документов (оригиналы и копии) в Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района
(г. Нижние Серги, ул. Ленина, 46)
Телефоны для справок: 8 (343 98) 2-11-44,

Также можно подать заявление на оздоровление детей через органы МФЦ (Мои документы) либо в Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 46 с 8.00 -17.00, перерыв с 12.00-13.00
В пятницу с 8.00-16.00.

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТДЫХА.
Перечень документов:
1. Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ, установленный Федеральным законом) (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации).
2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка либо паспорт ребенка (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации.
3. Справка с места учебы. Справка должна содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать организации (для загородного оздоровительного лагеря)
4. Документ (справка), с места работы родителя (законного представителя) (документ должен содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать);
5. Если разные фамилии в свидетельстве о рождении (паспорте) ребенка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (копия и оригинал свидетельства о заключении/расторжении брака, свидетельство об установлении отцовства или иные документы,)
6. Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка (справка ф. 8, ф. 3 и т.д.)
7. Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя)
8. Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка
9. Медицинская справка ф. 070 (для санаторно-оздоровительного лагеря)
10. При наличии льгот необходимо предоставить документ, подтверждающий льготу.
11. Иные документы на усмотрение родителей (законных представителей)