Орлят России» в МКОУ СОШ №2 г. Михайловск.
29.04.2026
29 апреля побывали на торжественном открытии базовой площадки «Орлят России» в МКОУ СОШ №2 г. Михайловск. Это было вдохновляюще: яркие выступления, горящие глаза ребят и тёплая поддержка учителей и родителей. Чувствуется, как растёт энергия и желание учиться, служить и дружить. Уверена, что эта площадка станет мощным стартом для юных патриотов и настоящим домом для новых идей и добрых дел. Спасибо организаторам — было много эмоций и новых знакомств.
Просмотров всего: , сегодня: