ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ

В МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Данные учащиеся обучаются по адаптированной образовательной программе (вариант 7.1, 7.2) в общеобразовательных классах.Хочу такой сайт

Оборудование классных комнат, режим обучения, учебно-методический комплекс, технические средства обучения  соответствуют требованиям СанПиН 2.4.2.2821-10 от 29.12.2010г.

Дорожная карта по ведению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Нижнесергинском районе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования от 23.10.2015 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План - график мероприятий (дорожная карта) по обеспечению введения и реализации ФГОС, обучающихся с ОВЗ в МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги.pdf (скачать) (посмотреть)