Уважаемые родители и учащиеся!
Школа ждет Вас!
Школа создала все условия для безопасности детей.
1. С 01.09.2021г. начинает действовать новое расписание для каждого класса.
2. Каждый класс будет заниматься в одном и том же кабинете.
3. Каждый класс обязан приходить в школу в свое время, через определенный вход. Для каждого класса разработан свой маршрут движения.
4. Питание будет осуществляться по графику, в котором каждый класс имеет свое время посещения столовой. Питание возможно только комплексное.
5. Питьевая вода размещена в каждом кабинете.
6. В каждом кабинете имеется рециркуляторы воздуха и бактерицидные облучатели. Школа имеет 8 переносных бактерицидных облучателей.
7. Рядом со столовой и туалетными комнатами размещены локтевые дозаторы.
8. Перед входом в школу размещен дозатор.
9. Проветривание и текущая дезинфекция помещений будет осуществляться по графику (каждые 2 часа, проветривание – каждую перемену).
10. Работники столовой, тех. персонал будут находиться на рабочем месте только в маске. Педагогический состав – на усмотрение учителя.
11. Дети имеют право находиться в школе без маски.

Администрация МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Сериги

вакцинация от коронавируса 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Закрепленные кабинеты.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в приказ Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
О поэтапном возобновлении деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности работы столовой 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 69-од 18.05.2020 Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №75 от 27.11.2020 О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа внепланового инструктажа по охране труда с педагогическими работниками МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги. Тема «Профилактика COVID-19».pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание входа в школу по сменам.pdf (скачать) (посмотреть)
График обеззараживания воздуха 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
График проветривания помещения 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения России от 27.03.2020 № 07-2446 ОХРАНА ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ВО ВРЕМЯ ВСПЫШКИ COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент работы в условиях пандемии 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №27 от 02.11.2021г. Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от главного государственного санитарного врача РФ от 21.03.2022 №9.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. внимание , короновирусная инфекция 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Защитите детей от новой короновирусной инфекции 2022г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Коронавирусная инфекция..pdf (скачать) (посмотреть)

Информация по профилактике коронавирусной инфекции

31.01.2022

Во исполнение пункта 6 раздела IV протокола оперативного совещания Правительства Свердловской области 20 января 2022 года (от 26.01.2022 № 1-ОП), а также в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (далее – коронавирусная инфекция) Управление образования информирует о необходимости продолжения работы по демонстрации на официальных сайтах организаций и учреждений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» аудио- и видеоматериалов, содержащих информацию о мерах профилактики и предотвращения коронавирусной инфекции.

Актуальные аудио- и видеоматериалы можно найти на официальном интернет-ресурсе для информирования населения по вопросам коронавирусной инфекции (https://стопкоронавирус.рф) и на видеохостинге «Ютуб» (https://www.youtube.com/channel/UCY7PTQ1sZ4X9BzJE0kqn85w/featured).

Также информацию о мерах профилактики и предотвращения коронавирусной инфекции можно найти на информационном портале Свердловской области (https://све.рф) в разделе «Актуально о мерах по предупреждению коронавирусной инфекции (https://све.рф/стопвирус). Приветствуется использование собственных аудио- и видеоматериалов по профилактике коронавирусной инфекции.

7OJZZ28148A.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: