Школьное наставничество — разновидность индивидуальной воспитательной
работы с учителями, не имеющими трудового стажа педагогической деятельности в образовательных учреждениях или со специалистами, назначенными на должность, по которой они не имеют опыта работы.

Наставник — опытный учитель, обладающий высокими профессиональными и нравст­венными качествами, знаниями в области методики преподавания и воспитания.

Молодой специалист — начинающий учитель, как правило, овладевший знаниями основ педагогики по программе ВУЗа, проявивший желание и склонность к дальнейшему совершенство­ванию своих навыков и умений. Он повышает свою квалификацию под непосредственным руко­водством наставника.Хочу такой сайт

Положение о наставничестве МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги от 04.04.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализации Целевой модели наставничества в МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги на 2022-2023 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа наставничества на 2022-2023гг. от 04.04.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для стажера.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализации комплекса мер по выводу школы из группы ШНОР.pdf (скачать) (посмотреть)
Планпроведения Недели молодого специалиста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе наставничества школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном сопровождении молодого специалиста.pdf (скачать) (посмотреть)
Пример моделей.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма наставнич.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для стажера.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников МКОУ СОШ №1 г. Нижние Серги от 30.04.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта реализации Целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по реализации комплекса мер по повышению образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения Недели молодого специалиста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №42-од от 29.12.2023г. О внедрении целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма базы наставляемых.pdf (скачать) (посмотреть)

06.03.2023

Брендбук Года педагога и наставника включает исходные материалы: официальный логотип, дизайн интернет-рекламы, наружной рекламы и другой полиграфической продукции, которую можно использовать в оформлении мероприятий.

Ссылка на материалы брендбука: https://cloud.mpcenter.ru/d/s/s6l5hP5UsTCfqvYj587jr5Dy5fExolnm/CMGkYwrPJrJ-MMf8o0rROujiZbfFDrcA-Gr0gfHJMKgo