Орешкина Л.Н..jpeg

Телефон 8(34398)2-19-36
Уровень образования Высшее
Квалификация Первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литературное чтение, Родной (русский) язык, Литературное чтение на родном (русском) языке, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Диплом по специальности: Педагогика и методика начального обучения , дата начала - 25.04.1992

Удостоверение о повышении квалификации, 01.12.2022 - 03.12.2022

ООО «Агентство информационных и социальных технологий», учебный центр «Всеобуч»: «Особенности организации воспитательной работы учителя в общеобразовательной организации в контексте новой программы воспитания в условиях реализации ФГОС» (24 часа)

Удостоверение о повышении квалификации, 30.09.2021 - 02.10.2021

ООО «Агентство информационных и социальных технологий», учебный центр «Всеобуч»: «ФГОС ООО: обновление содержания и технологии реализации» (24 часа)

Удостоверение о повышении квалификации , 23.09.2021 - 25.09.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

по программе: «ФГОС ООО обновление содержания и технология реализации» (24 часа)

Удостоверение о повышении квалификации. , 26.08.2016 - 29.08.2016

ООО "АИСТ" СП УЦ "Всеобуч"

по программе: Организация инклюзивного образования в образовательной организации в соответствии с ФГОС (72 часа)

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации. , 21.03.2011 - 30.03.2011

ГБОУ ДПО СО "Институт развития образования"

по программе: Содержание и технологии реализации ФГОС начального общего образования (72 часа)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования соответствующая уровню начального общего образования

Благодарность "За подготовку  призера Всероссийского конкурса" (2015 г.)

Удостоверение о прохождении обучения по программе дополнительного профессионального образования "Навыки оказания первой помощи" в ГАУ ДПО СО "Красноуфимский УТЦ АПК" (16 часов) (2016 год.)